6 подписчиков
Оля Суворова. Канал о семье и семейных ценностях
28 марта 2024
Знаете, что самое обидное в работе врача?
Это не большое количество пациентов, как многие думают. Это не короткое время приёма и даже не заработная плата (точнее, её размер). Самое обидное это когда приходит к тебе человек с высоким давлением, холестерином, и прочими "прелестями". Ты оцениваешь риски, проводишь необходимое обследование, консультируешь, даёшь рекомендации по образу жизни, назначаешь препараты, ждёшь на следующий приём для оценки проводимого лечения... А он приходит и говорит: - А я ничего не пил из ваших таблеток. Мне вовремя умные люди сказали что это все химия, которая меня травит, что это вы все врачи кормите биг фарму...
12 апреля 2024