5 подписчиков
ТВОЁ ТЕЛО КРИЧИТ ТЕБЕ О ПРОБЛЕМЕ...
Оно просит перемен, оно просит заботы- не игнорируй этот сигнал!
Чем дольше ты откладываешь заботу о своём теле и здоровье, тем глубже погружаешься в:
- бездонную яму лишних кг
- тьму постоянного подавленного настроения
- пустоту, которая оставляет только безразличие и усталость
Плохое самочувствие становиться твоим постоянным спутником, а энергии не хватает даже на самые простые дела...
Не тяни когда будет уже поздно!!!
P. S. Екатерина пришла к своему консультанту 16 лет назад. Минус 26 кг, бодра, весела, жизнерадостна, энергична. Много путешествует и радуется жизни и в свои 65 чувствует себя на 40.
Хочешь так же?
Пиши 📝
Около минуты
2 апреля 2024