Найти в Дзене
6 подписчиков

🥸Главное что было в эфире с основателем ноткоина Саши!


🏴Ботов накажут, активных игроков наградят дополнительно! Раньше не могли ибо большая нагрузка на сервера!

🏴Листинг к 20 апреля, т.к. надо многое подготовить! Миллионы транзакций дело не легкое.

🏴Цена должна вырасти т.к. суплай теперь ограничен!

🏴Конечный суплай будет меньше т.к. много кто не поймет как вывести!

🏴Цену удерживать не прийдется , большое кол-во людей заинтересовано в ноткоине! Купить физически 1000 ваучеров очень трудно, а после листинга это делается в один клик.

🏴Хотелось бы начать с низкой цены чтобы высадить слабые руки и могли зайти сильные руки.

🏴Ноткоин превратится в новую версию себя, как и говорил разрабам надо время на создание нового продукта)

🏴Монеты ботоводов (те кто не честно добывали) пойдут на бонусы за дурова и остальные активности.

🏴Для скинов будет применение, пока точно не знают какое!

🏴Вывести можно будет любое кол-во ноткоинов!
Около минуты