5 подписчиков
Рассказ из первых уст:
,,Меня зовут Ольга, мне 27 лет, живу в городе Киров, у меня есть сладкий сыночек 2 г☺
Сегодня расскажу историю моего набора веса 🙈
Я никогда не была худышкой, всегда щечки, всегда бока и живот, хоть и спортом я занималась со школы 🏫
потом Универ.
Я познакомилась с фастфудом 🌭 картошечка с тушенкой по вечерам 😃
И меня разнесло как шар😨
А в общаге 2 худышки живут со мной, в группе тоже все красивые и стройные… и меня понесло «НАДО ХУДЕТЬ»
Я сидела на диетах, участвовала в разных проектах, ходила в зал по несколько раз в день 😵💫
Результаты были, но откаты была с кешбеком в двойном размере 😱
Потом наступила взрослая семейная жизнь, а с ней и беременность. Беременность была тяжелой, токсикоз с 4 и до 36 недели, из роддома я приехала такая стройная и красивая,что ребра было видно...но счастье длилось недолго, как только мое ГВ закончилось, я набросилась на еду 😂 Ведь больше года ничего не ела 😁
Дальше как в тумане, мне казалось, я закрыла глаза, открыла и +10 с лишним кг...
Конечно, я посидела на диетах, купила пару марафонов у блогеров, но меня хватало на пару дней.
Потом случайно ночью увидела пост у своего будущего консультанта по питанию в инстаграм, написала, созвонились, я не хотела ждать, сразу оплатила ! И о счастье 🥹 минус 5,200 за первый месяц, потом минус 10 кг …до сих пор смотрю свои фото и не верю, что довела себя до такого состояния тогда 🥲
Было ли мне страшно, что не получится?
Нет, я тогда хваталась за любую возможность постройнеть и понимала, что в одиночку уже не справлюсь.
Жалко мне было денег на стартовый набор?
Нет, я же это делаю ради себя."
Все ещё боишься довериться?
У тебя точно все получиться. ❤
1 минута
3 апреля 2024