Найти в Дзене
3 подписчика

Пару мыслей на счёт TON, как говорил Павел Дуров, люди ведущие свои каналы смогут их монетизировать и получать доход в TON, верим в такую ситуацию? Я верю. Я считаю это новый этап в рекламе которая будет оплачиваться в 90% случаев монетой TON.

Будет ли рост монеты? - Будет.
Будут ли различные розыгрыши в Телеграмм? - Будут.
Будут ли еще различные проекты по типу NotCoin? - Будут, я в этом уверен.
Около минуты