3 подписчика
Пару мыслей на счёт TON, как говорил Павел Дуров, люди ведущие свои каналы смогут их монетизировать и получать доход в TON, верим в такую ситуацию? Я верю. Я считаю это новый этап в рекламе которая будет оплачиваться в 90% случаев монетой TON.
Будет ли рост монеты? - Будет.
Будут ли различные розыгрыши в Телеграмм? - Будут.
Около минуты
15 марта 2024