Найти в Дзене

💔


(пишу этот текст после того, как я прошла все стадии принятия произошедшего, панического разговора с мамой, узнав, что всё в порядке🙏🏻 и объятий-успокоений мужа, параллельно смотря на нашего сына)

Я давно уже не смотрю и отписалась от новостных пабликов.

НО…

Интернет – такая штука, что ты можешь случайно у кого-то в тех же Сторис увидеть то, чего совсем не ожидаешь!

Сейчас не найдётся подходящих слов, чтобы выразить весь тот шок и боль из-за произошедшего.

Нет таких слов, кроме соболезнования тем, кого коснулось горе.

Мне хочется лишь дать один небольшой совет:
по-возможности, постарайтесь не углубляться сейчас в листание новостной ленты, думая, что чем больше вы увидите/узнаете, тем больше будет контроля над ситуацией.

Это ошибочное восприятие.
А некоторые кадры могут вызвать признаки «травмы свидетеля».

Кто сверхчувствителен, как я, то рекомендую не лезть в новостные пространства в ближайшие дни, чтобы не навредить себе ещё больше!

ПОТОМУ

Обнимите себя, своих близких. Напишите им о своих чувствах, если они не рядом.

И берегите себя, родных, друзей!

Жизнь – такая ценная.
Мы с вами – настоящие счастливчики!!!

Всех обнимаю!
Держитесь🫂

ꪖ.ꪀ.
Около минуты