1 подписчик
💔
(пишу этот текст после того, как я прошла все стадии принятия произошедшего, панического разговора с мамой, узнав, что всё в порядке🙏🏻 и объятий-успокоений мужа, параллельно смотря на нашего сына)
Я давно уже не смотрю и отписалась от новостных пабликов.
НО…
Интернет – такая штука, что ты можешь случайно у кого-то в тех же Сторис увидеть то, чего совсем не ожидаешь!
Сейчас не найдётся подходящих слов, чтобы выразить весь тот шок и боль из-за произошедшего.
Нет таких слов, кроме соболезнования тем, кого коснулось горе.
Мне хочется лишь дать один небольшой совет:
по-возможности, постарайтесь не углубляться сейчас в листание новостной ленты, думая, что чем больше вы увидите/узнаете, тем больше будет контроля над ситуацией.
Это ошибочное восприятие.
А некоторые кадры могут вызвать признаки «травмы свидетеля».
Кто сверхчувствителен, как я, то рекомендую не лезть в новостные пространства в ближайшие дни, чтобы не навредить себе ещё больше!
ПОТОМУ
Обнимите себя, своих близких. Напишите им о своих чувствах, если они не рядом.
И берегите себя, родных, друзей!
Жизнь – такая ценная.
Мы с вами – настоящие счастливчики!!!
Всех обнимаю!
Держитесь🫂
ꪖ.ꪀ.
Около минуты
23 марта 2024