Найти в Дзене

Есть три вида руководителей и конечно каждый из них нравится кому-то.И если при капитализме СМИ на службе власти,то соответственно и больше народа, которым нравится тот или иной руководитель,зависит от СМИ,а не от его деловых качеств и полезности для народа и страны.При коммунизме СМИ обязана быть оружием народа,так как СМИ показывает,что делает тот или иной руководитель во вред народа и страны.В СССР,СМИ было гласом народа,который власть подмяло под себя и перестала реагировать на указанные факты,против своих блатных ставленников и в добавок избавилась от партийного контроля.И как результат,бездари заняли ключевые посты.И амеры с лёгкостью уговорили их предать народ и отдать страну с народом, во власть буржуев.Большинство людей,особенно карьеристов не способны смириться,что они оказываются не правы и начинают себя считать не дооцененными,особенно когда возникают жизненные ситуации,когда руководитель сделал выбор не в их пользу и тогда они начинают обвинять не себя,а руководителя.И это уже болезнь властью,при которой человек начинает считать,что лучше его, уже не кто не сможет сделать.Но беда в том,что у каждого человека есть потолок его предназначения,не смотря на то,что есть ещё куда рости.И если в обществе система воспитания общественного сознания даёт сбой,то это всегда приводит к человеческой трагедии,а общество к развалу.Если помните,что в СССР нас приучали,что каждая профессия престижна, одинаково уважаемая,так как она нужна,но при этом стали выделять отдельные профессии,что и привело к трагедии.И вот люди для достижения цели,положения в больном обществе, проявляют энергию и правдой,не правдой достигают своего роста по должности,а достигнув,они вдруг понимают,что это не их и они стали обычными бездарями в решении многих вопросах,которые появились и раньше не входили в круг их деятельности. Люди попадают в обстановку,чтобы стать лучшим на своем посту,что лучший, это человек по званию выше,но так как он не тянет на это звание,то затаив обиду,вместо того,чтобы делать хорошо ту работу которую он умеет или совершенствовать свои знания,то обида сыграет с ним злую шутку.А предателями становятся по трем причинам,то есть обиделся,струсил,обманул себя.У этого явления есть меткое,короткое определение,что главное не победить змея,а главное самому потом не стать змеем.

То же произошло и с Горбачевым и Ельциным,когда они добилсь правдами и не правдами постов руководителя и поняли,что они оказался не способен решать новые возникшие перед ним задачи,сдали страну,вместе с народом,нашим врагам,чтобы они управляли ею.Но они стали управлять не как они хотели или как они обещали,а по своему,то есть как холопами,превратив нашу страну в колонию.dzen.ru/...413
2 минуты