Найти тему

Вот так я приготовила 3 блюда 25 минут и 350 рублей ❤️


И это я еще готовила по очереди каждое, а не всё параллельно. Могло бы быть быстрее минут на 10.

Для сравнения, то же самое в доставках будет стоить 1 685 р. Или просто в 5 раз дороже)

Кстати, это наглядный пример того, как заготовки решают вопрос «у нас в семье все едят разное: муж — одно, я — другое, ребенок — третье». Пожалуйста, за 15-25 минут 3 абсолютно разных блюда!

Кроме этого, с заготовками:
🔥 рацион разнообразнее
🔥 продукты не выбрасываются, безотходное производство
🔥 куча свободных от кухни вечеров, те самые лишние часы в сутках

Чтобы понять, подходит ли вам моя система, приходите на интенсив «Как готовить 1 раз в неделю» 🔥

Вас ждут 3 мощных вебинара без воды. Будем и готовить, и разбираться в теории: я расскажу все о том, как реально готовить 1 раз в неделю, экономить и делать меню разнообразнее.


✔️ Как готовить 1 раз в неделю, система заготовок

✔️ Готовим дома как в ресторане: 3 блюда из одной заготовки всего за 30 минут. А еще я научу вас делать идеальный ростбиф!

✔️ Как разнообразить рацион и сделать правильное питание привычкой: мой личный опыт

У нас получится веселое кулинарное шоу — только пользы больше)
Регистрируйтесь на интенсив, встретимся 12 марта! ❤️
1 минута