2208 подписчиков
Ave, господа! Аукцион, продолжается, и четвёртый лот снова за кредиты. Встречайте — французский премиумный СТ VIII уровня M4A1 Revalorisé!
⚡ Минимальная ставка: 10 000 000 кредитов;
⚡ Количество товара: 5 000 шт.;
Что будет, если взять корпус от среднего танка V уровня и поставить на него орудие как у тяжа VIII уровня? — Правильно, получится классическая "хрустальная пушка". M4A1 Revalorisé является одной из тех машин, которые при отличном вооружении отличаются минимальной выживаемостью. Любая ошибка — и вы уже в ангаре, но эмоции от стрельбы того стоят! Исходя из этого можно утверждать, что этот СТ не для рядового игрока. По-настоящему раскрыть его потенциал может только опытный танкист, который не жалеет кредитов на "голду", доп. паёк и хорошее оборудование.
Кстати, совсем недавно M4A1 Revalorisé получил неплохой "ап" характеристик, но это не изменило его основную концепцию. Он всё такой же огромный, медлительный и абсолютно "картонный", но вот орудие стало ещё лучше!
Плюсы:
✅ мощное орудие c высоким разовым уроном и хорошим пробитием;
✅ очень комфортные показатели точности, стабилизации и скорости полёта снарядов;
✅ УВН (-10/15°);
Минусы:
⛔ огромные габариты;
⛔ отсутствие брони;
⛔ посредственная подвижность по меркам средних танков;
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Танк интересный, но сложный. Учитывая то, что M4A1 Revalorisé есть в открытом доступе, и вы в любой момент можете купить его за 11 000 золота, советую несколько раз подумать, прежде чем делать на него ставку. Лично мне этот танк интересен, но при 50 млн. серебра на аккаунте участвовать в аукционе я всё-таки не буду, потому что осознаю, что больше 50-100 боёв я на нём не сыграю.
Пишите своё мнение об этом лоте в комментариях, а также ставьте лайк этому посту. Всем удачи на полях сражений!
1 минута
19 февраля 2024