35 подписчиков
Интервью Корреспондента США с Путиным!
Это интервью для меня,только подтверждает,что я был прав,когда писал,что Путин продолжил политику Ельцина,то есть Россию,буржуям.И что он должен быть членом мирового правительства,но когда понял,что в мировое правительство его не возьмут,а марионеткой он стать не захотел,как президенты других стран,так как наш народ потеряет полностью свой суверинетет,а его заменит США,на более лояльного к ним.Американский кореспондент приехал со своей целью,чтобы под это интервью уговорить Путина отпустить американского шпиона и чтобы Путин попросил Байдана и НАТО,о переговорах и эти потом унизить Путина,распиарив это в СМИ.Но Путин ясно дал понять,что это у корреспондента,если он это делал от себя или у правительства,если он делал это от их лица, не получится и всю это дешевую, приметивную попытку повернул в свою пользу.И также сказал открытым текстом,что политику давления,которую ведёт власть США,пора прекращать,и нужно договариваться.То есть все по Марксу,что возникшие конфликты интересов,нужно решать найденными инструментами,а не продавлеванием своих.И также я писал,что только Сталин знал истинную цель,власти США и хотя Хрущев не поверил и попытался прекратить гонку вооружений,но и он единственный из руководителей нашей страны тоже вовремя понял цель США и не испугавшись,прямо в лицо,в логове наших врагов, высказал им,и не предал,не нашу страну,не народ.
1 минута
9 февраля 2024