Найти в Дзене

Как правильно встретить китайский Новый год?


Дорогие мои, в ночь с 3 на 4 Февраля у нас смена года по китайскому календарю. 📆

Я сейчас говорю о встрече Нового Года по календарю.
Китайцы его отмечать будут 10.02.

А я о том,когда меняются энергии.

Как правильно встретить Новый год?

Мы полноценно входим в год Янского Дерева 🌳 на Драконе 🐲.

Для тех,кому полезно Дерево будет очень классный год ✌️

Дракон это ещё и год Денежного Хранилища.

Поэтому всем рекомендую обязательно поприветствовать этот год🙏🙏🙏

Встретить его правильно🔥🔥🔥

Для того, чтобы его правильно встретить,у вас должен быть
план 24 горы.

Находите на этом плане сектор Дракона и в  перед сменой ночи, да, где-то ближе к полуночи.

Поставьте в этот сектор блюдо.
Положите туда фрукты, овощи

Потому что дракончик у нас зелёненький.

Зелень относится к стихии Дерева.

Можно положить апельсины,  киви, положить зелёный виноград.

Почему апельсины? Апельсины - признак всегда изобилия.

Положите зелёных овощей.
Например  зелёный болгарский перчик,положите огурчик.

Всего совсем чуть чуть на блюдо и  в центр поставить свечу зелёного цвета

Зажгите ее  в полночь и прочитать чит-код на богатство

ОМ Я-ПУМ ЩИ-ФИЯ ПРАЯ-ПРАЯ ХА-РАМ

читаем 108 раз

и таким образом мы  задобрим хозяина года.

И войдем  в этот год с наибольшими шансами на изобилие, на процветание, на удачу.

Я вам всем желаю процветания и удачи❤️🌹✌️
1 минута