91 подписчик
Как правильно встретить китайский Новый год?
Дорогие мои, в ночь с 3 на 4 Февраля у нас смена года по китайскому календарю. 📆
Я сейчас говорю о встрече Нового Года по календарю.
Китайцы его отмечать будут 10.02.
А я о том,когда меняются энергии.
Как правильно встретить Новый год?
Мы полноценно входим в год Янского Дерева 🌳 на Драконе 🐲.
Для тех,кому полезно Дерево будет очень классный год ✌️
Дракон это ещё и год Денежного Хранилища.
Поэтому всем рекомендую обязательно поприветствовать этот год🙏🙏🙏
Встретить его правильно🔥🔥🔥
Для того, чтобы его правильно встретить,у вас должен быть
план 24 горы.
Находите на этом плане сектор Дракона и в перед сменой ночи, да, где-то ближе к полуночи.
Поставьте в этот сектор блюдо.
Положите туда фрукты, овощи
Потому что дракончик у нас зелёненький.
Зелень относится к стихии Дерева.
Можно положить апельсины, киви, положить зелёный виноград.
Почему апельсины? Апельсины - признак всегда изобилия.
Положите зелёных овощей.
Например зелёный болгарский перчик,положите огурчик.
Всего совсем чуть чуть на блюдо и в центр поставить свечу зелёного цвета
Зажгите ее в полночь и прочитать чит-код на богатство
ОМ Я-ПУМ ЩИ-ФИЯ ПРАЯ-ПРАЯ ХА-РАМ
читаем 108 раз
и таким образом мы задобрим хозяина года.
И войдем в этот год с наибольшими шансами на изобилие, на процветание, на удачу.
Я вам всем желаю процветания и удачи❤️🌹✌️
1 минута
1 февраля 2024