449 подписчиков
Добро пожаловать, кочевая Ископаемая Орда!
БИ IV. Revenge
12 января 2024
Зимний переезд
Доброго утра, Ископаемая Орда! Мне эту картиночку впору сохранить в папку со сканами личных документов... Этот канал пока резервный, попробую с тем разобраться, жалко же Третью Зверюгу - плачет вон в уголочке, теребит платочек короткими лапками... По поводу названия - Фридом очередной раз в голову ко мне залезла ))) У голливудской саги "Челюсти" есть последняя и самая отстойная часть - как раз четвертая с пометкой REVENGE, "месть" по нашенски. Вот и будем выяснять, кому эта мстя будет предназначаться )))) Пока предлагаю обсудить "вотханалию" по поводу подарочных компов и кому они нужнее. Но Лена...
Около минуты
12 января 2024
371 читали