Найти в Дзене

Упустила вечерок.

Что было хорошего в том дне? Мы оба с соплями и дома, не лучший вариант конечно.

Вчера чай приезжал домой и заваривался, еда грелась, вода приносилась. Обо мне заботятся и это прекрасно - я отвечаю тем же.
Около минуты