Найти в Дзене
23 подписчика

Тосты для коллег.

* Говорят, что, если нет своего ума, берись за чужой.
Так выпьем за то, чтобы мы никогда ничего чужого не брали!
*За то, что мы есть,
За то, чтобы быть,
За то, чтобы весело дальше нам жить!
* Выпьем за то, чтобы по дороге домой на нас напали доллары и мы не смогли бы от них отбиться!
* Давайте жить и смеяться, как дети, среди упорной борьбы и труда!
* За то, чтобы с удовольствием идти на работу и с удовольствием возвращаться домой!
* Лучше идти, чем бежать.
Лучше стоять, чем идти.
Лучше сидеть, чем стоять.
Лучше лежать, чем сидеть.
Но лучше умереть, чем лежать.
Так выпьем за подвижный образ жизни!
Предлагаю потанцевать.
* Я желаю, чтобы ваша жизнь была роскошна - и в ней были роскошное Самочувствие, роскошное настроение и роскошные перспективы.
* Все большие свершения и удачи на жизненном пути принято отмечать шампанским.
Выпьем за
то, чтобы шампанское в нашей жизни текло рекой!

*Ещё один судьбы глоток,
Я пью с тобой на посошок!
Около минуты