Найти в Дзене
23 подписчика

Есть новый тост?

Праздники продолжаются. Я достаю из "кубышки "хорошо забытый тост. Традиции семейного застолья.
* Дети-это цветы жизни, так давайте дарить эти цветы всем женщинам!

* Без мужа жизнь не дюжа, А с мужем - в самый раз. Выпьем за мужей!

* Желаю дому вашему:
Коль землю-то под пашню,
Коль весточку-то добрую,
Коль дерева-плодовое,
Коль дождя-то сильного,
Коль дочку-то красивую,
Коль цветка-пахучего,
Коль сына-то могучего,
Коль друга - то уж верного!
Есть новый тост? Праздники продолжаются. Я достаю из "кубышки "хорошо забытый тост. Традиции семейного застолья. * Дети-это цветы жизни, так давайте дарить эти цветы всем женщинам!
Около минуты