Найти в Дзене

Доброго злого вечера, Ископаемая Орда!

Я не знаю, увидит ли кто то публикацию вообще...
Короче, канал забанен, мои комменты не видит никто, кроме меня.
Видимо, будет третий переезд....
Около минуты
552 читали