2 подписчика
Ну что ж хинкали случились, но с бараниной. А я ее не ем)) Меня могла бы расстроить эта мелочь, но что-то вдруг переменилось и я с улыбкой продолжала беседу, но как вы помните я теперь говорю "да", поэтому попробовать большой пельмень с бараном все таки пришлось, меня не стошнило и уже славно!
и объятия были.
Сегодня я снова сижу в полумраке одна - ожидая прихода мужчины с работы. Но уже как-то в смирении, я сначала было злилась, но разве в этом есть смысл? Моя злость лучше сделает... а, точно никому. Загрузила себя работой, сделала упражнение на повышение самооценки и принялась писать.
День без особого внимания, но он был с нотками чувственных состояний.
Любой нормальный человек сказал бы мне: "ну если не нравится, что он так много работает - поговори, если не меняется найди другого мужчину" или что-то типо "тебя кормят каждый день в ресторанах, не изменяют, работой по дому не напрягают и еще называют кошечкой - ты с жиру бесишься"
да, все так..
Но в перспективе я боюсь, что так и будет дальше. Мне не хочется в будущем сидеть одной с детьми и выполнять роль Хатико, пока он "для нас старается".
Около минуты
10 января 2024