Найти в Дзене

Продолжаю свой внутренний монолог выливать на просторы интернета. И все таки хочу больше акцентировать внимание на хорошем, хоть я и болею достаточно сильно.


Есть у меня мечта, чтобы мой мужчина выложил историю или пост в социальные сети упоминая и хвастаясь мной. Наверное когда-то эта мечта исполнится, пока мне удалось совершить совместную поездку в мой родной город, что большой показатель для меня "моей важности и нужности" в этих отношениях.

Кто-то скажет глупость, но для меня эта публикация, как показатель "я определился, смотрите все, это МОЯ женщина", можете миллион раз говорить мне что истории и посты в соцсетях ничего не значат. Я знаю, сама была в треугольнике в котором мужчина активно показывал всем свою женщину, но почти каждый день приезжал ко мне.

Начинала за здравие, а получается как-то за упокой...
Поэтому возвращаемся!

Я хочу войти в режим, но вчера приняла решение на все предложенное говорить "Да" и такая система уже дала свои плоды.

Он приехал с работы уже ближе к полночи, что разрывало мою душонку, я пыталась уснуть, но не смогла. Легкое чувство вины наполняло моего мужчину желанием обнимать, трогать и нацеловывать с определенной опаской.
Сон так и не приходил, мы стали жертвами джетлага. И сквозь ночную тьму я слышу предложение: "Поехали кушать?"
В голове желание войти в режим и всегда говорить "да" немного вступили в конфликт, но я ответила "да". И это было хорошим решением, мы разговаривали, делились, смеялись и вкусно кушали. После отправились за продуктами, а вы думали, чем еще заняться в первом часу ночи? Ночь была наполнена улыбками, шутками, близостью. Уснула в 3 часа ночи, проснулась в 6 и начала сама делать свое утро! Горячий душ, спа-ритуалы, укладка, утренний кофе привезенной подругой из Грузии и шопинг (храни господь интернет, что в 8 утра я могу закупаться в ЗЯ и на озон). Запланированного подъема в 9 утра не случилось не у меня не у моего мужчины и мы сладко досыпали час в объятиях друг друга.
Быстрый завтрак добычей из ночного супермаркета, я видела как он расплывается в улыбке от того, что на просьбу сделать бутерброды я уточнила какой напиток ему заварить.
Волшебное, короткое утро.
Ну а потом все как обычно - я дома, он по делам. В обед раздался звонок, мужчина позвал на выписку своих друзей из роддома, как вы помните - я теперь всегда говорю "да", хотя я на этой вечеринке немного лишняя)))
Но оказалось, что это повод нарядится и прожить волнительный момент в жизни моего мужчины вместе, кто знает представлял ли он нас в этом роддоме, в моей голове промелькнула мысль "А что мне тоже надо будет рожать вот здесь?" Я приехавшая из мегаполиса и привыкшая к сервису, сложно принимаю приколы маленького города))

Совместный обед, в легкости и радости. Я дома, он вернулся еще не было семи вечера, хотя сегодня я человек, который работает до ночи... ну вот такие вторники. Поэтому скоротать вечер было решено в компании хорошего друга и мне уже везут хинкали, я уже собираюсь спать и не хотелось бы есть на ночь, но я решила всегда говорить "да". Поэтому волшебство случается. Меня ждет сытный ужин и наверняка крепкие объятия, хотя ожидания обычно не работают. Узнаем завтра!
2 минуты