Найти в Дзене

Сегодня я хочу рассказать немного о своих планах на будущее. Я ещё не определился куда поступать. Да по факту я ребенок. Но в следующем году я уже буду учиться в университете. Предложительно на инженера. Но хочу ли я этого? Сам не знаю. Сегодня лежал в ванной и думал.. Где лучше всего поменять обстановку, чтобы абстрагироваться от тревожных мыслей, чувства одиночества и координально попробовать что-то новое. И я придумал. Накопить определенную сумму и уехать в Америку, перед этим распланировав, где буду жить, где планирую работать, и изучать язык. Легче всего язык изучается с носителем. Может подрабатывать там как носитель языка? Посмотрим. Я хочу просто уехать туда где меня не знают, и да, прям настолько координально. Там чуть больше возможностей, ведь там открыты европейские биржи фриланса, хотя и у нас можно зайти, зная щелку. Просто, маленькое желание уехать очень далеко от родины.. у меня из близких только моя семья, и я уверен, что они справятся и без меня. Я буду поддерживать связь с ними, это конечно. Но видеться буду немного реже. Посмотрим, удастся ли мне исполнить эту всплывшую мечту или нет? Всем удачи, спасибо что выслушали)

Сегодня я хочу рассказать немного о своих планах на будущее. Я ещё не определился куда поступать. Да по факту я ребенок. Но в следующем году я уже буду учиться в университете.
Около минуты