2 подписчика
Я пытаюсь справляться со своими эмоциями и пытаюсь найти себя в каких-то увлечениях и занятиях. Пока что моими увлечениями является гитара, да я играю, кому будет интересно могу сыграть как-нибудь в видео даже. Посмотрим. Пытался рисовать, расслабляет, выходило красиво, но ощущение что не мое. Иногда играю в игры, но прям не часто. Хм.. что из интересного теперь у меня нового есть? Я заказал себе калимбу, классный музыкальный инструмент, звучит как музыкальная шкатулка, только сам играешь по нотам! У меня нет музыкального образования и знаний, но вроде есть музыкальный слух, могу подбирать аккорды и ноты подходящие создавая мелодии! Когда становиться тревожно и очень грустно, я ухожу на улицу до полуночи. Блуждая по темному городу и наблюдая, как живые улицы замирают в немой тишине. Так же набираясь неким вдохновением. Пишу стихи, бывало книжки, к сожалению, могу хвастаться только стихами, ведь остались только они. Кому будет интересно, пишите в комментарии, что скинуть, что интересно, и я могу полноценно ответить постом на ваше сообщение! Всем удачи!
Около минуты
23 декабря 2023