Девочки, какое же счастье смотреть на себя и нравиться себе!
И это не про морщины, и не про возраст.
Это про отсутствие красноты, прыщей, шелушений.
Когда просыпаешься утром, нет отёков под глазами. Когда взгляд свежий и сильный.
Когда внутри энергии хоть отбавляй. Её хватит на всех!
Как достичь?
Начать заботиться о себе!
Как начать?
Пойти к косметологу, врачу, массажисту? Нет.
Нужно поднять свои ручки и начать готовить ПОЛЕЗНУЮ еду!
Не есть на ходу, не есть готовую еду из спара...
Как готовить? Научу! Приходите!
Около минуты
22 декабря 2023