Найти в Дзене

Растяжка - это как медитация🧘🏼‍♀️


Во время занятий вы отключаетесь от внешнего мира, забываете обо всех своих проблемах/заботах.

Ещё пару минут назад у вас был стресс, депрессия.. начав тренировку-всё как рукой снимает.

Когда мы растягиваемся, мы ни о чем не думаем.
Мы в моменте.
Мы концентрируемся на дыхании, на расслаблении.
Нас не волнует ничего вокруг.

Очень интересная практика-стретчинг✨
Если не пробовали - обязательно попробуйте 🫶🏼
Растяжка - это как медитация🧘🏼‍♀️  Во время занятий вы отключаетесь от внешнего мира, забываете обо всех своих проблемах/заботах.  Ещё пару минут назад у вас был стресс, депрессия..
Около минуты