А что худеть не будем?
Ох, уж это похудение.
Самый частый запрос и желание у клиентов.
Похудение - процесс сложный.
Худеть можно поразному. И почти всегда всё сводится к строгому набору продуктов: это можно, а это нельзя. Т.е. к диете. Ещё одно слово, которое я очень не люблю.
Диета и опять ручки опускаются.
Ограничение, терпение и т.д.
Мой бедный древний мозг сразу считывает опасность (голод же) и хочется сразу еще больше есть:)
Вот поэтому я не занимаюсь похудением. С основными человеческими инстинктами очень сложно бороться.
Я занимаюсь нормализацией питания.
Нормализацией образа жизни.
А похудение придёт само как побочный продукт нашей деятельности!
Завтра будет рецепт обалденных котлеток!
Около минуты
11 декабря 2023