Найти в Дзене

Привет,


Я решила, точнее просто захотела вести свой канал в tg и тут @

У меня случилась резкая любовь к телеграмм, к информации в нем и ее формату. Попробовала вести тг-канал нашей кофейни… понравилось🤍
Захотела начать свой, долго думала «а о чем же канал?» и решила ничего не усложнять, о жизни …) Моей, нашей, жизни в Сибири, о новом доме и его ремонте, о наших буднях, о накопленном опыте путешествий может, о том как не совсем оказалось просто иметь кофейню и как это «увлекательно», разбавлять все это красивыми фотографиями и не усложнять . Только просто , легко и в удовольствие)
Посмотрим что из этого выйдет…
Привет,  Я решила, точнее просто захотела вести свой канал в tg и тут @  У меня случилась резкая любовь к телеграмм, к информации в нем и ее формату.
Около минуты