Почему мы терпим условия работы? Конечно, нас держат наши страхи. Вчера выкладывала случай, перечислю те, что в диалоге с клиентом лежат на поверхности:
- страх неопределенности во время поиска работы
- страх потери стабильности
- страх потери финансов и снижения уровня жизни из-за этого
- страх изменений
А ещё есть нежелание тратить силы и время на поиски новой работы. И это понятно – человек очень сильно устаёт от такой рабочей нагрузки и бережёт свою энергию.
Получается такой «день сурка». Можно ли из него выйти? Да, можно.
Небольшие действия, сберегая свою энергию. Постепенно, шаг за шагом.
- создавать резервный фонд финансов. Не комментирую, да?
- собрать своё основное резюме, где прописать все свои места работы, свои навыки. Такое резюме можно быстро скорректировать при необходимости. Сложно самим – обратитесь к специалисту.
- каждый месяц мониторить вакансии. Просто для того, чтобы видеть – сотрудники нужны, работодателей много. И не только на HeadHunter, мест для поиска вакансий много.
- раз в два-три месяца ходить на собеседования. Даже если вы не собираетесь в моменте менять работу, я очень рекомендую это делать! У вас будет тренировка, вы накачаете «мышцу для собеседований». Страшно? Можно сделать в лайт-варианте, потренироваться с профориентологом/карьерным консультантом.
- вам нравиться работодатель, вы не хотите увольняться? Хорошо. Подготовьтесь и обсудите с руководством повышение заработной платы.
- задумайтесь о смене профессии. Посмотрите, как ваши знания, навыки, опыт можно применить в другой сфере.
- и, конечно же, работайте со своими страхами. Абсолютное большинство из них поддаются изменениям. Самостоятельно, с психологом, на бесплатных марафонах или в группах.
Сделайте скрин рекомендаций, поделитесь с человеком, которому это нужно.
Мы делаем свою жизнь сами.
1 минута
1 декабря 2023