37 подписчиков
Стоимость одного дня курса - это:
⭐️Кружка Латте
⭐️1 шоколадка сникерс.
Либо
⭐️Шаурма.
⭐️Десерт 🧁 к чаю.
Либо
⭐️250гр копченной колбасы.
✅Каждый день вы без сожаления тратите деньги на эти продукты.
❔Разве вложить такую же сумму в свое здоровье и красоту - это дорого?
Кто готов к трансформации себя и выбирает красоту, а не шоколадку?
Если это ты, то пиши ГОТОВА, в комментарии, я пришлю инструкцию как сделать шаг к новой Себе ⬇
Около минуты
26 ноября 2023