Найти в Дзене

Требуются ваши предложения, какой механизм , прописанный в законе нужен, чтобы народ мог реализовывать свою власть, прописанную в конституции.А возмущения, то они бесполезны, так как они знают, что вы сейчас, по разным причинам, не способны объединиться, поэтому и творят то, что хотят.Требуются ваши предложения, какой механизм , прописанный в законе нужен, чтобы народ мог реализовывать свою власть, прописанную в конституции.А возмущаться, то это

бесполезно, так как они знают, что вы сейчас, по разным причинам, не способны объединиться, поэтому и творят то, что хотят.И для чего вы возмущаетесь в разных соцсетях, чтобы друг другу делать деньги?Вы разве не знаете, что у вас хоть тысячу друзей, ваши комменты видят от силы человек 10-20, так как примерно столько способен проконтролировать модератор.Который может ваши возмущения, удалить или закрыть "ветку". Да и где то примерно 60% провайдеров, то есть соцсетей, находятся на территории Украины, а 30% на территории наших врагов и у которых колоссальные средства для промывки людям мозга и для уничтожения людей на всей планете и они это делают широким фронтом в разных областях нашей жизни и под разным "соусом" и используя ваши желания, вам же в ущерб, применением современнейших технологий,а вы об этом даже не подозреваете.
Предложите специалистам обсудить ваше предложение, на
мгсс-ру.site
Требуются ваши предложения, какой механизм , прописанный в законе нужен, чтобы народ мог реализовывать свою власть, прописанную в конституции.
1 минута