Найти в Дзене

"В чем сила нашей партии" , и задавайте свои вопросы. Желательно на форуме нашего сайта, чтобы мне не пришлось отвечать по тем же вопросам остальным.

В чем сила нашей партии МГСС?

У нашей партии идеалы проверенные временем в СССР и как бы их эффективность не старались принизить," облить грязью", с ними уже не кто и не чего не может сделать, поэтому предателям и врагам они не дают успокоиться, уже более тридцати лет и им страшно, что кто то попытается их возродить. А также боятся ответственности за свое предательство и поэтому, одно только упоминание о Советском Союзе у них вызывает агрессию. И даже то, что у нас записано, что мы не собираемся возрождать Советский Союз и бороться с кем то, а также не отбирать не делить, что в 21веке, это уже бесполезная потеря времени и жизней. Но их страх, а также привычка обманывать, не дают им поверить в это, поэтому, наша партия еще, даже не зарегистрирована, а они уже обвиняют нас в организации революции, в том, что мы мешаем им развивать страну, что это удар в спину народа,что мы хотим возродить СССР, что мы коммунисты, что мы хотим приблизиться к государственной "кормушке", и еще много в чем они, изощряясь, нас обвиняют. Поэтому, прошу вас соблюдать устав нашей партии, так как вы же понимаете, что любые умные аргументы, факты не когда не убедят этих людей, да они им и не нужны.

Наша партия нового образца и кое что тут будет новое, и не укладывается в те знания, которые есть у людей о партиях и их борьбе за власть. Во первых всем партиям приходиться доказывать эффективность своих предложений, идей, а за нас, эффективность идей которым мы придерживаемся, доказал Советский Союз и это хорошо и одновременно плохо. Хорошо, что не нужно людей убеждать в их эффективности. Плохо, что предатели и враги знают об их эффективности и знают, что они мешали и помешают им, и дальше грабить нашу страну,и народ, поэтому они постараются все сделать чтобы не допустить нас к власти, то есть стать партией власти, а методов у них не законных, пруд пруди, а для законных,мы не должны давать им повод и не вестись, на провокации, поэтому нашим уставом, нам запрещены всякие обсуждения на других площадках, кроме нашей, закрытой. И одно из нового в нашей партии, в отличии от других, что нам не нужно, не с кем бороться, так как одно только упоминание о Советском Союзе вызывает у врагов и предателей,страх и они сами начинают уже бороться с нами, а нам нужно просто пополнять свои ряды. И у меня просьбы предлагайте другим людям, разделяющим наши взгляды, вступать в наши ряды, а то мне везде устраивают ограничения, хотя людей желающих вступить или одобряющих нашу партию, очень много и это тоже пугает, медераторов. И еще из нового в нашей партии, в отличии от других, что в нашей партии будет разделение людей по группам, а группы будут ответственны, каждая за свой участок жизнедеятельности людей в нашем государстве.И задавайтн свои вопросы. И пока вы по одиночке возмущаетесь тем, что они творят им от этого не холодно и не жарко, поэтому пополняйте наши ряды и мы перекроем дорогу, на ключевые посты, бездарям и предателям, и освободим их для талантливой молодежи. А для этого вам просто нужно подписаться, так как лайки это хорошо и по ним видно, что нас большинство, а по подпискам будет видно, что безнаказанно грабить страну и народ мы им не дадим.Мы станем силой, только сообща.
2 минуты