Друзья, я чуточку приболел. Чувствую нужно отдаться дивану и наслаждаться временным бессилием. Вчера даже отменил консультации, что со мной бывает крайне редко, и мои клиенты могут это подтвердить.
Температуры нет, болит голова? сегодня уже меньше. И тело говорит "Хозяииин, давай полежим ааа?". Может схожу в баню, в связи с переездом в Питер давно не был. Тело слушать важно и нужно!
Второй день валяюсь на диване. Смотрю кино, читаю Акунина, может пойду в аптеку и закуплюсь витаминами, а то кончились.
Холить себя и лелеять, а не пинать за бездействие, когда наступило временное бессилие. Это изумительное лекарство!
Что вы делаете при наступлении временного бессилия? Напишите в комментах?
Около минуты
6 ноября 2023