ХУДЕЮ, ХУДЕЮ........ ДА НУ ЕГО - ЭТО ХУДЕЮ.
Сколько раз за жизнь пышные барышни брались за диеты, спортзалы.....Сначала с энтузиазмом, потом энтузиазма становилось всё меньше и меньше.
То диета а-ля гречка с курочкой, да огурчик, то кефир, то овощи и фрукты, сухофрукты, орешки всякие.
Потом спотр. Давайте-ка я в спортзал схожу, в бассейн, дома - онлайн фитнес.
Потом давай-ка антицеллюлитку, да банки поделаю, обёртывания всяческие, крема похудительного ведро намажу.
Ушло пару КГ, Ура! И ждёт, результат дальше, а его больше то и нет, а вот когда на булочку снова посмотрела, то бах +3 КГ откуда ни возьмись.
И вот сидит и думает, такая отчаявшаяся барышня:"Да ну его-это ХУДЕЮ , да ну его этот спорт, лучше пельмени перед телевизором. "
И руки опустились, и к таким затеям,больше не хочет возвращаться. А почему? Да, потому что просто не хватило знаний, никто не рассказал, как правильно, почему вес стоит и не уходи.
И очень важно, чтобы в такой ситуации рядом был эксперт, а не блогер, который кричит: "Я фитнес тренер, с помощью моих тренировок люди скинули 20 кг веса".
Но он не рассказал, что это возможно, только в том случае, если человек скорректировал своё пищевое поведение тоже.
Да и это возможно, снизить вес, сбалансировав питание через смену пищевых привычек.
И никогда у вас не уйдёт вес, если не снять хроническое воспаление в ЖКТ, если не работать со стрессом, а он спазмирует органы ЖКТ. Так же ваш вес будет стоять, если не работает грудо брюшная диафрагма.
Интересно? Подписывайся на мой канал, https://t.me/kz_n_ogai
1 минута
4 ноября 2023