Я не помню мне рассказывали. Мама с бабушкой в тайне от дедушки решили меня покрестить. Быть тайными засланцами в родной семье «Сделаю как хочу и будь, что будет», это прям квест соцреализма! На дворе 70-е.
Покрестили значит. И мне говорят «Ты не говори никому. Понял?». «Агаааа» - был мой ответ.
Только пришли домой. А жили мы тогда у бабушки с дедушкой. И я прям с порога кричу «Дедушка, я такого красивого дедушку видел!!!»
Дед у меня был ИДЕЙНЫЙ!!! И занимал высокий пост. Я всё детство был Директорским внучком!! В Самаре был директором дома отдыха «Волжанка». И понятно же кто был главный любимчик всех в доме отдыха!
Переехали на Байконур, был директором нескольких гостиниц одновременно. Мы с ним изумительно ходили ловить голубей на балконы гостиниц! Представьте длинный коридор. В конце дверь на пожарный балкон. Самое главное это надо было ночью тихо подойти к двери. Быстро её открыть и схватить разлетающихся голубей. Весело было!! Жуть!
Даже в 00-х, в свои 80+ лет строил заезжих политиков, посещавших его двор перед выборами, и рядами, штабелями складывал. Аргументацией сыпал как из рога изобилия! Они потом к нему фотаться шли! Высокий, волосы зачёсывал назад. Красавец у меня был дедушка!
Я тоже сделал как хочу!
Досталось всем, кроме меня!!
Так оно и работает. С пятницей, друзья!
1 минута
3 ноября 2023