🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨 Почему мы не едим:
-картофель 🥔,
-свеклу (вечером)
-белый хлеб🍞🥨🥖,
-белый рис🍚,
-мюсли,
-манку,
-молочный шоколад🍫,
-быстро растворимые каши⁉️⁉️
👆🏻👆🏻👆🏻👆🏻Эти продукты содержат высокий гликемический индекс(ГИ) 😱
🤔Что это❓❓❓🤔
Продукты с высоким сожержанием ГИ перевариваются быстро и повышают уровень сахара в крови😬😬😬
В ответ наша поджелудочная железа резко выбрасывает инсулин💨💨💨,чтоб распределить"лишний" сахар по организму и частично преобразовать его в жир (вот вам толстые ляшки,большие попы и огромные животы🤭).
А так же инсулин мешает расщеплению старого жира😤😤😤
Чем больше вы пищи съели за день с высоким ГИ, тем чаще выброс инсулина, следовательно, в теле сохраняется старый жир и ➕образуется новый!😱
Результат: ВЕС РАСТЕТ❗❗❗❗🛑
Около минуты
5 октября 2023