Найти в Дзене

🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨 Почему мы не едим:

-картофель 🥔,
-свеклу (вечером)
-белый хлеб🍞🥨🥖,
-белый рис🍚,
-мюсли,
-манку,
-молочный шоколад🍫,
-быстро растворимые каши⁉️⁉️

👆🏻👆🏻👆🏻👆🏻Эти продукты содержат высокий гликемический индекс(ГИ) 😱

🤔Что это❓❓❓🤔

Продукты с высоким сожержанием ГИ перевариваются быстро и повышают уровень сахара в крови😬😬😬

В ответ наша поджелудочная железа резко выбрасывает инсулин💨💨💨,чтоб распределить"лишний" сахар по организму и частично преобразовать его в жир (вот вам толстые ляшки,большие попы и огромные животы🤭).

А так же инсулин мешает расщеплению старого жира😤😤😤

Чем больше вы пищи съели за день с высоким ГИ, тем чаще выброс инсулина, следовательно, в теле сохраняется старый жир и ➕образуется новый!😱

Результат: ВЕС РАСТЕТ❗❗❗❗🛑
🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨   Почему мы не едим: -картофель 🥔, -свеклу (вечером)  -белый хлеб🍞🥨🥖, -белый рис🍚, -мюсли, -манку, -молочный шоколад🍫, -быстро растворимые каши⁉️⁉️  👆🏻👆🏻👆🏻👆🏻Эти...
Около минуты