Найти тему
30,2 тыс подписчиков

Мы недавно с Юлькой ходили по магазинам на Бали, и здесь весь наш рацион обошёлся нам всего в 8000 р на двоих!


Решил зайти на любой сайт доставки в России и посмотреть, сколько бы там стоила моя еда на одного человека, например в магазине ВкусВилл

P.S. Такой выбор продуктов неслучайно - мы с Юлькой разработали систему питания, которую сейчас внедряем в клуб, поэтому у каждого ученика будет собственное меню с рецептом приготовления каждого блюда

При этом в меню есть говядина, курица, индейка, стейки из рыбы и разнообразные овощи! Если взять любой другой сетевой магазин, например, Ашан, Пятерочку, Перекресток - ваша корзина выйдет ещё дешевле

ИТОГО: 4082р., неплохо, да? 🔥
Это 16 000р. в месяц, которые вы тратите на свое здоровье и внутреннее состояние! Без перееданий, высокого уровня сахара и т.д.

А теперь посмотрите, сколько в неделю вы тратите на продукты! И из полезных продуктов там обычно только овощи и молочка 😁
Мы недавно с Юлькой ходили по магазинам на Бали, и здесь весь наш рацион обошёлся нам всего в 8000 р на двоих!
00:10
Около минуты
275 читали