4 подписчика
Хватит, иначе я от счастья улечу...
Привет, мои дорогие.
Сегодня просто поделюсь обратной связью от моей клиентки, назовем ее Машей.
В очередной раз позвонила мне Маша с запросом, что жизнь развернулась к ней ... в общем не лицом.
- Как же так можно?! Нет, ну ты не представляешь....
- Выдохни. Есть очень действенная техника, просто сядь и повтори несколько раз, пока не отпустит...
Через пару дней Маша мне перезвонила и говорит: "Знаешь, а ведь мне действительно легче стало, но, я еще и сыну посоветовала маленькому повторить пару раз. Так вот, он один раз повторил, расплылся в улыбке и сказал: "Хватит, иначе я от счастья улечу, мне так хорошо..."
Делюсь и с вами этой чудесной техникой:
Сядьте ровно, сделайте глубокий вдох - выдох и повторите простую фразу столько раз, сколько это будет необходимо. А вот собственно и та самая волшебная фраза "Я в порядке, ты в порядке, Мир в порядке, все в порядке"
Было полезно? подпишись, поставь лайк и до встрече на канале ;)
С уважением, Ольга.
Около минуты
25 сентября 2023