16 подписчиков
ПОЧЕМУ РАЦИОН НА ДЕНЬ НУЖНО ПИСАТЬ ЗАРАНЕЕ?
✅Лучше всего, если рацион будет расписан на несколько дней вперед. Только серьёзное отношение может приносить серьёзный результат.
✅ Всё углеводы мы взвешиваем в сухом виде
✅Белки взвешиваем в готовом виде
При составлении рациона на день, первым делом мы составляем скилет пищевой карзины 80% должны занимать монопродукты, крупа, мясо, рыба, яйца, творог
Чем проще будет ваше питание, тем проще считать калории🤷♀️ Можно конечно заморочится и посчитать борщь или плов, но вы быстро станете от этого, а нам нужна простота и лёгкость.
✴️Например :если у вас норма в 1800ккал, то скилет должен составлять 1400ккал, остальное это вкусняшки.
Белки составляют 1,5-2 гр на 1 кг веса
Жиры 1гр на 1кг веса, но не более 70 гр!!
Остальное занимают углеводы.
ВАЖНО
При дефиците калорий мы меняем только углеводы, белки и жиры трогать не нужно!
Распишите свой рацион на неделю, придерживайтесь своих записей и следите за весом и самочувствием. Если вес уходит и при этом вы прекрасно себя чувствуете , нет усталости, голода, значит все сделали правильно. Продолжайте в том же духе.
Если есть усталость, раздражительность и постоянное чувство голода, то стоит пересмотреть свой рацион 🤔
Если есть вопросы, задавайте в директ, с удовольствием отвечу 🥰
#кемеровофитнес #кемеровопп #кемеровомамы #кемеровохудей #кемеровоспорт #мамав40 #худеювдекрете худеем вместе #мамахудеет
1 минута
6 сентября 2023