Найти в Дзене

Всё началось с того, как известный в узких спортивных и не только кругах человек Отец Виктор, ни с того ни с сего скинул ссылку на один известный канал с рецепотом приготовления "Шатобриана". После просмотра взбодрились все вкусовые сосчки, которые присутствовали в организме =) Пол часа на поиски "аппарата", поездка, покупка, 2 часа на сборку и вуаля - котелок готов. Что купилось сразу, и что докупилось в ближайшую неделю:


1. Первым грилем стал Tarrington House 57 см, купленный по акции в МЕТРО по цене 5999 р.
2. Два пакета угля Weber (можно покупать любой бюджетный сухой, главное меньше крошки)
3. Стартер для розжига той же фирмы по акции - 799р. (обратите внимание он немного меньше, чем рекламируемые везде
Weber).
4. Таблетки для розжига. 129 р.
5. Кочерга пригодилась от бани.
6. Прихватку спер на кухне - спалил при первом же тестовом приготовлении...
Около минуты