11 подписчиков
ПОТРАЧЕНО
Не смогла пересилить себя, забросила на 57 странице.
Максимально некомфортно читать: слишком длинные и запутанные предложения. Непонятные метафоры. Перебор с исследованиями, которые мой социологический язык не повернется назвать исследованиями (выборка 140 человек; у меня в дипломной работе было в два раза больше).
Автор пытается убедить меня в том, с чем я не согласна. Например, что тревожность и депрессия это хорошо. Логика в его аргументах, конечно, есть. Но эта логика просто не соответствует моим представлениям.
Поэтому книгу я закрываю. Возможно, на время, а возможно и навсегда.
Если найду книгу на ту же тему, но написанную более простым языком, даже с теми же тезисами, возможно, прочту.
Около минуты
5 сентября 2023