16 подписчиков
Хочется на ужин что-то полегче. Но это совсем не значит, что нужно жевать сухую грудку с огурцом.
Лучше всего, если на тарелке будут все составляющие кбжу.
Но и обжираться на ужин не стоит. Если а течении дня вы питались нормально, то к вечеру не будет дикого голода, заставляющего сметать все подряд 😬
✅БЕЛОК
Курица, мясо (лучше не жирное ), яйца, творог, морепродукты, рыба.
Готовить белок лучше на гриле, пару или запечь.
✅КЛЕТЧАТКА
Любые овощи не содержащие крахмал. Тушёные, запечённые, в сыром виде и много много зелени 🤤
✅УГЛЕВОДЫ
Лучше всего вносить в рацион сложные углеводы - крупы, злаки. Но картофель, макароны и хлеб это тоже углеводы, они усваиваются быстрее, но тоже имеют право на жизнь 😊
✅ЖИРЫ
Жиры содержаться во многих продуктах. Молочка, яйца, мясо, сыры
ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО
если в течении дня вы не доели жиров, тогда уже можно добавить масло, семечки, орехи.
Было полезно? Ставте ❤️
Присоединяйтесь к нам.
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 🍏
#кемеровофитнес #кемеровопп #кемеровомамы #кемеровохудей #кемеровоспорт #мамав40 #худеювдекрете худеем вместе #мамахудеет
Около минуты
28 августа 2023