2 подписчика
Отозвалось
Не старайтесь понравиться людям -
Только время потратите зря.
Все равно вас за что-то осудят,
Люди много о чем говорят...
Да и нравиться всем невозможно,
Мы же разные, как ни крути.
Наше Эго устроено сложно:
Мы все жаждем признания, Любви..
Так и ищем в других ту нехватку
Чувств, которых нам недостаёт...
Станьте целостным - вот и разгадка!
Залатайте все дыры... Вперёд!
Источник: просторы интернета
Кто автор? Не знаю, а хотелось бы знать.
Для меня быть самой собой - счастье с тихой радостью на душе. А что для вас СЧАСТЬЕ?
Поделитесь в комментариях и жмите на пальчик вверх, делитесь с друзьями.
С благодарностью Светлана.
Около минуты
19 августа 2023