1 подписчик
Черновые рендеры - это прекрасно :)
Со временем скорость моего 3д моделирования увеличилась, я стала предоставлять "пояснительные" рендеры через пару часов после обсуждения. Это облегчает взаимодействие с коллегами по проекту и заодно показывает моё понимание конструктива.
Самая боль, что такие недоделки могут потом стать финальными работами, поэтому всегда стараюсь сразу делать хорошо. Но это "хорошо" - понятие растяжимое. И оно приходит только от взаимодействия с заказчиком/коллегами.
Около минуты
4 июля 2023