Найти в Дзене
23 подписчика

Зачем проводить самомассаж лица?

Хороший вопрос. Ответов много.
Как в "бальзаковском возрасте", так и после 20 лет,этот вопрос возникает. Результат не постоянного ухода, стрессовых ситуаций, нет времени сходить к косметологу и тому подобное каждая может отметить на своем лице. Желаемого результата достигаем ежедневным трудом.
Есть рекомендации делать самомассаж лица вечером,если хотите усилить антиэйдж программу( против старения).
Молодая кожа хочет утреннего наслаждения, а именно монипуляция ценна вовремя умывания. Лёгкими движениями ,используя пенку для умывания,по массажным линиям провести самомассаж.
Какое время суток вы выберете ,это решать вам,главное получить наслаждение и делать каждый день.
Результат будет на лице от ваших стараний.
Плюсы процедуры:
* Доступность
* Минимум навыка
* Удобство ( в любое удобное для вас время)
* Хороший результат на лице при ежедневном использовании этой процедуры.
* Экономичность
Зачем проводить самомассаж лица? Хороший вопрос. Ответов много. Как в "бальзаковском возрасте", так и после 20 лет,этот вопрос возникает.
Около минуты