Найти в Дзене

Ура, моему второму сыночку 1 год! Как же быстро летит время) Я справилась с бессоницей , мучившей меня почти 8 месяцев..рецепт был прост , напишу, если кому интересно..

В отношениях с мужем не все так гладко..да и с близкой родней тоже разногласия.. мне кажется я все еще не вылезла из того ваккуума, в который попала после родов - итог депрессия, бессоница..но уже легче. Обиднее всего было отсутствие моральной поддержки, когда кричишь что тебе очень плохо, а в ответ ухмылки, якобы всем не легко..
Около минуты