14,4 тыс подписчиков
Оптом дешевле — вы наверняка слышали это выражение🛒
Так и есть, оптом не только дешевле, но и быстрее! Это я про закупки 1-2 раза в месяц и заготовки, конечно же.
На примере 4 продуктов показываю разницу в цене. Нафоткала вам, пока была в супермаркете.
✔️ Маленькая пачка творога на 1 завтрак VS большая пачка на несколько:
165 руб/220 г (то есть 750 руб/кг) против 459 руб/1 кг
Экономия — 291 руб! Можно взять сразу 2 кг, сделать впрок сырники, творожные вафли, или запеканки! Кайф же!
✔️ Маленькая пачка сыра VS большая упаковка:
319 руб/250 г (то есть 1276 руб/кг) против 699 руб/1 кг
Экономия — 577 руб! Можно взять сразу 2 кг, сделать соленые сырники, сырные вафли и вкуснейший киши.
✔️ Маленькая пачка фарша VS большая упаковка:
269 руб/400 г (то есть 672 руб/кг) против 449 руб/кг
Экономия — 223 руб! Можно сделать мясные пироги или блинчики в заготовки.
✔️ Маленькая пачка индейки а VS большая упаковка:
359 руб/600 г (то есть 598 руб/кг) против 429 руб/кг
Экономия — 169 руб! Можно сделать сытные киши, блинчики, запечь на слайсы и т.п.
И это разница в рамках ВСЕГО ОДНОГО КИЛЛОГРАМА! Чем больше ОПТ, тем дешевле!
А мне всё говорят, зачееем, зачем делать заготовки)) А я настырная, выделила 2 дня, чтобы научить вас экономии.
Так что всем быть на бесплатных МК! Раскрою систему, которая пришла из цеха в мой дом и очень помогает уже лет 10!
1 минута
30 июня 2023