5 подписчиков
Наш внешний мир – это отражение мира внутреннего. Что это значит? Например, если нам кажется, что не хватает времени на запланированные дела, значит нам действительно всегда не будет хватать времени.
Человеку, которому не хватает времени извне, на самом деле не хватает времени внутри. Мы часто опираемся на свои убеждения, ощущения и т.п. На самом деле не существует нехватки времени. Это убеждение только в нашей голове.
Думать о том, что не хватает времени нельзя ни на секунду. Все что нас ограничивает, мы создаем сами. Если мы убеждены, что нам не хватает времени - наша реальность начинает подстраиваться под наше убеждение. Так и будет до тех пор, пока мы не поменяем свое отношение к ситуации.
Что же делать? Всегда думать, что времени достаточно для всего и научится планировать.
Около минуты
6 июня 2023