🫥 Работали когда-то с большими компаниями? ㅤ
Как вам?
Мы тут некоторое время ведём переговоры и согласований деталей договоров и проектов по запуску #рекламавканалах с двумя немаленькими такими онлайн-школами.
И это процесс длится уже с начала марта с каждой из них 😬 🫥
Они, конечно, не Газпром или РЖД по масштабу, но длительность процессов и многоступенчатость согласований как будто бы уже приближается к этим госкорпорациям 😁
А ведь затрачиваемое на это время тоже стоит денег, и — по-хорошему — надо изначально в своём ценнике это учитывать.
Но... они не горят желанием платить больше, к сожалению.
Когда такое происходит, вы как обычно поступаете? Пытаетесь подгонять и ускорять процесс (если да, то как?) или не считаете нужным это делать (почему?)?
Как стоимость услуг назначаете, если у вас не что-то типовое, а различающиеся от клиента к клиенту проекты?
—
Около минуты
13 мая 2023