Найти в Дзене

🫥 Работали когда-то с большими компаниями?


Как вам?

Мы тут некоторое время ведём переговоры и согласований деталей договоров и проектов по запуску #рекламавканалах с двумя немаленькими такими онлайн-школами.

И это процесс длится уже с начала марта с каждой из них 😬 🫥

Они, конечно, не Газпром или РЖД по масштабу, но длительность процессов и многоступенчатость согласований как будто бы уже приближается к этим госкорпорациям 😁

А ведь затрачиваемое на это время тоже стоит денег, и — по-хорошему — надо изначально в своём ценнике это учитывать.

Но... они не горят желанием платить больше, к сожалению.

Когда такое происходит, вы как обычно поступаете? Пытаетесь подгонять и ускорять процесс (если да, то как?) или не считаете нужным это делать (почему?)?

Как стоимость услуг назначаете, если у вас не что-то типовое, а различающиеся от клиента к клиенту проекты?

🫥 Работали когда-то с большими компаниями?  ㅤ  Как вам?
Около минуты