2 подписчика
Я в жизни много сделал и продолжаю делать ошибки. Они не избежны. Не ошибается тот, кто ничего не делает. После каждой ошибки есть определенный результат - последствия этих ошибок и они могут очень дорого стоить. Положительные и отрицательные результаты формируют меня, как личность.
Можно жить и не делать ошибок. Поступать так, как кричит тебе толпа, быть гибким, лояльным, уступчивым, лживым и лицемерным. По стадному инстинкту всегда легче ориентироваться.
Я не хочу так. Я выбираю путь индивидуальности. Я проживаю свою жизнь и хочу делать свой выбор и принимать решение самостоятельно. Если я 7 раз упаду, я 7 раз подымусь и продолжу свой путь.
Около минуты
14 апреля 2023