Найти в Дзене

Я ПРИНИМАЮ СЕБЯ ЛЮБЫМ.


Какая у вас самооценка?

Заниженная, как приора у ровного пацанчика из соседнего двора, или завышенная, как вера Оли Бузовой в собственный талант к пению?

Ведь так обычно оценивают самооценку, не правда ли?

А теперь вспомните себя в самом худшем внешнем виде и самом привлекательном.

Так какая у вас самооценка?Заниженная или завышенная?

Меняется ли она от внешних обстоятельств и вашего внешнего вида?

Если да, то поздравляю! Вы обладатель НЕСТАБИЛЬНОЙ самооценки.

Вчера нам не нравилась форма носа, сегодня – вздутое пузо, а завтра – голос и результат пластической операции.

Получается замкнутый круг.

Поэтому людям свойственно бояться обмана, отказов, критики и болезней.

Ведь на подсознательном уровне мы понимаем, что после провала нам снова придется поднимать свою самооценку.

Соответственно, перед внешними изменениями не лишним будет поработать с головой.

Лучшее решение – отбросить все допинги для повышения уверенности и прокачивать здоровое принятие к собственным недостаткам.

Согласны со мной?
Я ПРИНИМАЮ СЕБЯ ЛЮБЫМ.  Какая у вас самооценка?   Заниженная, как приора у ровного пацанчика из соседнего двора, или завышенная, как вера Оли Бузовой в собственный талант к пению?
Около минуты