Я ПРИНИМАЮ СЕБЯ ЛЮБЫМ.
Какая у вас самооценка?
Заниженная, как приора у ровного пацанчика из соседнего двора, или завышенная, как вера Оли Бузовой в собственный талант к пению?
Ведь так обычно оценивают самооценку, не правда ли?
А теперь вспомните себя в самом худшем внешнем виде и самом привлекательном.
Так какая у вас самооценка?Заниженная или завышенная?
Меняется ли она от внешних обстоятельств и вашего внешнего вида?
Если да, то поздравляю! Вы обладатель НЕСТАБИЛЬНОЙ самооценки.
Вчера нам не нравилась форма носа, сегодня – вздутое пузо, а завтра – голос и результат пластической операции.
Получается замкнутый круг.
Поэтому людям свойственно бояться обмана, отказов, критики и болезней.
Ведь на подсознательном уровне мы понимаем, что после провала нам снова придется поднимать свою самооценку.
Соответственно, перед внешними изменениями не лишним будет поработать с головой.
Лучшее решение – отбросить все допинги для повышения уверенности и прокачивать здоровое принятие к собственным недостаткам.
Согласны со мной?
Около минуты
13 апреля 2023