Найти в Дзене

А давайте про яйца?

Куриные яйца, товарищи - это боль. Ну, те, что продают в магазинах. Честно говоря, я вообще не уверена, что это в самом деле яйца и что их в самом деле снесли куры, а не какой-то подозрительный alien scum.
Потому что какое главное свойство яйца? Правильно, свежесть. Вот оно вышло в мир. Сначала оно диетическое, через неделю столовое, потом несвежее, потом тухлое. Для пашот/бенедикт/всмятку берем диетические, для выпечки - столовые.
Что со временем происходит с магазинными? Ни-че-го. Вот вообще ничего. Через полгода они все еще свежие, через год высохли. Вкус у них, кстати, тоже отсутствует, в любой стадии.
Запах настоящего сырого яйца от только снесенного к тухлому меняется каждый день. А вы давно чувствовали этот характерный запах сероводорода? Я, честно говоря, плохо себе представляю, какая фармацевтика используется в этой сфере, чтобы добиться таких результатов.
Ну все, конечно, понятно, обеспечивать потребность многомиллионного города классическими методами птицеводства невозможно, мегаполис прожорлив, как новорожденный Хануман, да и большинство жителей поглощают калории, а не еду, им некогда обращать внимание на такие мелочи.
Какие у нас есть варианты решения проблемы?
1. Очевидный, но совершенно неподходящий. Держать кур в квартире - плохая идея.
2. Подмосковные птицефермы. Удивительно, но их продукция разительно отличается от того, что есть в крупном ритейле, при аналогичной цене. Это, конечно, не домашние яйца, но разницу вы заметите. Ради закупок придется раз в месяц прокатиться.
3. Яйца домашние. Самые, как нетрудно догадаться, идеальный вариант. А вот купить их... Есть такой нюанс: существующие санитарные нормы запрещают фермерам продавать на рынке одновременно молочку и яйца на одном прилавке. Арендовать ради этого второй прилавок крайне невыгодно. При этом все, кто держит скот, держат и птицу, и яйца, конечно, есть, но на витрине вы их не увидите. Так что находите своего молочника, входите в доверие, и наслаждайтесь полноценными продуктами :)
1 минута
4170 читали