Добрый день Всем!
Никогда не любила заниматься землёй и посадкой чего либо.
Как же меня угораздило Я не понимаю, видимо это все влияние Нормального общества и моих подопечных!
Вместе с детьми, а их у меня 18, в возрасте от 2до 3 лет мы посадили мини огород к на подоконнике, красиво с родителями оформили уголок!
И Вуаля, проходит 2 дня ко мне домой едут семена, земля, горшки и корзины для посадки.
Вечером после работы я приготовила землю для посадки, а рано утром перед работой все засадила 😁
И поставила проращивать редиску в ватных дисках😅😳
Прошло уже несколько дней, а я в режиме ожидания взойдёт ли что то у меня.
Редиска проросла и сегодня утром я её пересадила в землю.
Теперь Я с нитерпением жду Урожай, очень интересно получится ли, какой из меня Садовод😅
Около минуты
10 апреля 2023