Добрый день Дорогие читатели!
В далёком 2014 когда я закончила школу 9кл,выбор куда поступать и на кого даже не затруднил меня . Ведь за спиной было 8 лет художественной школы и была мечта научиться рисовать ещё лучше, и разрабатывать одежду и самой её отшивать!
Хотя на минуточку в школе на уроках труда, когда все шили фартуки, юбки, прихватки Я не сшила ни одного изделия из этого списка перечисленного, а сидела и рисовала стен газеты или за кого то делала задания по черчению.
Как я вообще решилась пойти. Не имея никакого навыка в шитье абсолютно!
Пошла и ведь поступила, и конкурс прошла.
Далее началась учёба, насыщенная, яркая, эмоциональная много новых друзей, много информации.
Так прошёл 1 год, Я закончила первый курс и мы с другом поздно ночью когда не могли уехать домой встретили его товарища, который оказывается тоже учился в том же заведении где учились и мы.
Ехали мы с показа мод, конечно нас туда пригнали просто ради количества. Так вот пока мы ехали домой в троллейбусе, этот товарищ озвучил такие крутые идеи!
Он предложил нам с нового учебного года заняться пошивом и созданием коллекции, которую он разработал.
Когда мы доехали до пункта назначения, и каждый пошёл в свою сторону.
В голове не утихали мысли о создании коллекции, ведь это так круто, такой опыт и ведь мы ещё на 1 курсе, а нам старшекурсник предложил такую идею. Загорелись мы конечно на Ура! Это был конец учебного года и впереди были каникулы.
Больше я не видела и не слышала об этом мальчике и он не оставил никаких контактов для связи.
Было не по себе, ведь в голове было много идей о пошиве и реализации. Я хотела в этом принять участие.
Эмоции конечно были в кучу, я не могла их собрать в себе.
Оставалось лишь дождаться нового учебного года, и надеяться на то чо мы увидимся на учёбе и у него неугаснет желание о создании совместной коллекции.
Осталось ждать, всего лишь 2 месяца ждать.
В скором времени Вас будет ждать продолжение!
Интересно нравится ли Вам этот формат или же мне стоит развивать блог в другой сфере
1 минута
8 апреля 2023